Введение в теоретическую электротехнику, курс подготовки бакалавров, Бычков Ю.А., Золотницкий В.М., Соловьева Е.Б., Чернышев Э.П., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Введение в теоретическую электротехнику, курс подготовки бакалавров, Бычков Ю.А., Золотницкий В.М., Соловьева Е.Б., Чернышев Э.П., 2016.

Переход на подготовку бакалавров ФГОС ВО требует изменения объема курса теоретической электротехники с выделением его фундаментальных разделов. Предлагаемая книга отвечает этой цели, представляя материал в краткой, легкодоступной форме. Книга предназначена для учебного процесса по следующим дисциплинам: «Основы теории электрических цепей», «Теоретическая электротехника», «Теоретические основы электротехники» и «Общая электротехника» для студентов электроэнергетических, электротехнических, радиотехнических и информационных направлений подготовки бакалавров.

Введение в теоретическую электротехнику, курс подготовки бакалавров, Бычков Ю.А., Золотницкий В.М., Соловьева Е.Б., Чернышев Э.П., 2016



Предисловие.

Книга обобщает опыт многолетнего преподавания и написания авторами учебно-методических пособий (учебников, задачников, справочников) по курсу теоретической электротехники. Материал в книге изложен по принципу от простого к сложному, что важно при подготовке бакалавров. Предлагаемая книга отвечает этой цели, представляя материал в краткой, легкодоступной форме. Переход на подготовку бакалавров требует изменения объема курса теоретической электротехники с выделением его фундаментальных разделов. Построение и содержание материала в книге ориентировано на математическое моделирование электротехнических объектов.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие.
Глава 1. Основные понятия и законы теории цепей.
Глава 2. Анализ резистивных цепей.
Глава 3. Анализ переходных процессов в линейных цепях во временной области при постоянных воздействиях.
Глава 4. Применение обобщенных функций для анализа переходных процессов при воздействии сигналов произвольной формы.
Глава 5. Анализ линейных цепей в установившемся синусоидальном режиме.
Глава 6. Трехфазные цепи.
Глава 7. Цепи с взаимной индукцией.
Глава 8. Применение преобразования Лапласа для анализа переходных процессов в цепях.
Глава 9. Анализ установившихся периодических режимов в цепях.
Глава 10. Спектральный метод анализа цепей.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:24:39