Волшебная сила слов, рабочая тетрадь по развитию речи, 4 класс, Климанова Л.Ф., Коти Т.Ю., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Волшебная сила слов, рабочая тетрадь по развитию речи, 4 класс, Климанова Л.Ф., Коти Т.Ю., 2015.

Тетрадь «Волшебная сила слов» соответствует учебнику «Литературное чтение. 4 класс», доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Основная цель тетради состоит в формировании уважительного отношения младших школьников к взрослым и сверстникам. Анализ поступков литературных героев и своих собственных даёт возможность объяснить детям, что такое дружба, сострадание, взаимопомощь. Большое внимание уделяется умению решать конфликтные, спорные ситуации. В тетради предлагаются упражнения, которые способствуют развитию речи учащихся, творческих способностей, обогащают лексический запас.

Волшебная сила слов, рабочая тетрадь по развитию речи, 4 класс, Климанова Л.Ф., Коти Т.Ю., 2015


КРАЙ РОДНОЙ, НАВЕК ЛЮБИМЫЙ.

Что такое Родина? Это место, где я родился и живу. Это мой дом, мои родные, привычная глазу природа. Это язык, на котором я говорю и который без труда понимаю. Это всё мне знакомо, всё мне близко и привычно, а потому и родное. Каждый любит свою Родину, не задумываясь о причинах. Разве можно не любить своих родителей или свой дом? Не зря же говорят: «Плоха та птица, которой гнездо своё не мило». Даже птица защищает своё гнездо. Поэтому не случайно каждый человек старается беречь и украшать родную землю, сохранять свой язык и свою культуру. Человек, любящий свою Родину и заботящийся о её благе и процветании, — это достойный и порядочный человек, настоящий сын своей Отчизны.

СОДЕРЖАНИЕ.

Край родной, навек любимый
Труд — дело чести
Себя уважай и других не забывай
В человеке должно быть всё прекрасно

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:52:47