Кто лучше всех знает Россию, Агеева И.Д., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Кто лучше всех знает Россию, Агеева И.Д., 2007.

Эта книга окажет неоценимую помощь организаторам досуга учащихся 5—11-х классов в подготовке различных мероприятий патриотической направленности, нацеленных на расширение знаний детей о своей Родине и на воспитание у них любви к России. Обширный и разнообразный материал пособия позволяет в увлекательной и веселой форме конкурсов и викторин узнать историю своей страны и проверить прочность уже полученных знаний о ней. Пособие предназначено учителям общеобразовательной школы, заместителям директора по воспитательной работе, руководителям скаутских и молодежных организаций, учащимся и родителям.

Кто лучше всех знает Россию, Агеева И.Д., 2007



ОТ АВТОРА.

Эта книга окажет неоценимую помощь педагогическим работникам, организаторам детского досуга и самим детям (учащихся 5—11-х классов) в подготовке и организации различных мероприятий патриотической направленности, нацеленных на расширение знаний подрастающих россиян о своей Родине и на воспитание у них чувства любви к своей Отчизне. Обширный и разнообразный материал книги позволит им в увлекательной, занимательной, а порой даже веселой форме разносторонне узнать судьбу своей страны, проверить полноту и прочность уже полученных знаний о ней.

СОДЕРЖАНИЕ.

От автора.
ЗАГАДОЧНАЯ РОССИЯ.
Загадки.
Шарады.
Игровые задания.
Российская география.
Анаграммы.
Одно имя на двоих.
ВИКТОРИНЫ.
Впереди планеты всей.
Самый, самая, самое.
Российские рекорды.
Начало начал. Впервые в России, первые в России.
На российских просторах.
Животный и растительный мир России.
Вехи русской истории.
На Руси.
А что у нас?
Ратное дело.
Государство Российское.
Российская экономика.
Духовные богатства России.
Научно-технический потенциал России.
Россия спортивная.
Российские столицы.
Наши праздники.
Русская кухня.
Русские Иваны, Ивановы и Ивановичи.
Русский верификатор.
Шутить по-русски.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:01:30