Русские дети вообще не плюются, Покусаева О., Заворотняя М.

Русские дети вообще не плюются, Покусаева О., Заворотняя М.

Познать внешний мир и подготовиться к жизни в обществе ребенок может только вместе со взрослым. Родителям предстоит научить свое чадо общаться с другими людьми и развить его способности быть самостоятельным. Как укрепить самооценку ребенка и воспитать самостоятельную личность?.. Правильно построить отношения с ребенком на базе взаимопонимания и уважения и избежать проблемных ситуаций поможет эта книга.



Умным мужчинам – ценная информация.

В период, когда женщина вынашивает и кормит грудью малыша, с ней происходят сильные изменения: меняются гормональный фон, физиологическое и психологическое состояние. Весь период беременности женщина составляет единое целое с ребенком. Сразу после родов это состояние не изменяется – женщина продолжает оставаться единым целым со своим малышом. Такое поведение матери по отношению к ребенку заложено природой в целях выживания малыша. Кому-то из женщин удается в такой ответственный период равномерно уделять время как ребенку, так и мужу и другим заботам. И все-таки чаще происходит смещение внимания женщины в сторону ребенка. Мужчинам в этот период начинает казаться, что жена любит их меньше, обделяет заботой, не придает достаточного значения их интересам и переживаниям. Часто мужчины начинают думать, что появление ребенка разрушает их семейную пару и мешает нормальному течению жизни.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русские дети вообще не плюются, Покусаева О., Заворотняя М. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:26:25