Пейзажи, Рисуем тремя красками, Кирси Д., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Пейзажи, Рисуем тремя красками, Кирси Д., 2017.

   Возможно, вы никогда раньше не брали в руки кисть, но восхищались акварельными пейзажами и мечтали научиться рисовать нечто подобное. Эта книга поможет вам сделать это. С помощью палитры всего из трех красок вы быстро овладеете основами смешивания множества разнообразных ярких светлых цветов и оттенков и станете писать великолепные пейзажи! Пошаговые демонстрации с легкими для выполнения инструкциями, представленные в этой книге – это прекрасный способ начать учиться рисовать, а предложенные сюжеты, хотя и упрощены для того, чтобы их мог написать даже начинающий, выглядят настолько достоверно и убедительно, что их можно показать друзьям и даже вставить в рамку и повесить на стену!

Пейзажи, Рисуем тремя красками, Кирси Д., 2017


Пасмурное небо.
Я всегда прикрепляю бумагу к доске с помощью клейкой ленты, но вы можете использовать альбом, если хотите. В этом случае картина будет меньше, чем полный размер страницы, так что нужно отметить линии на расстоянии около 2,5 см от краев листа бумаги с помощью карандаша и линейки. Отметьте линию горизонта на расстоянии около одной трети высоты картины от нижней линии.

Выдавите немного краски каждого цвета на палитру, а затем используйте остальные участки палитры для смешивания. Большой кистью сделайте синюю смесь, добавив в краску достаточно большое количество воды. Средней кистью смешайте синюю краску с красной, получив пурпурно-серую менее разбавленную смесь.

Выполощите большую кисть и смочите чистой водой верхние две трети листа вплоть до линии горизонта, выполняя горизонтальные штрихи.

Наберите большой кистью сильно разбавленную синюю краску и горизонтальными мазками нанесите ее на область неба сверху вниз. Старайтесь действовать достаточно быстро, накладывая один мазок поверх другого, и по мере работы набирайте кистью чистую воду и выполняйте мазки все более бледным раствором краски. Это позволит сделать небо светлее у горизонта.

Содержание.
Вступление.
Выбор красок.
Выбор кистей.
Рисунки.
Пасмурное небо.
Вечернее озеро.
Заход солнца на острове.
Зимний день.
Дорога в лесу.
Ферма в долине.
Гленко.
Река подо льдом.
Фигура человека в пейзаже.
Перенос рисунка.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:20:08