Учимся писать, Лазарь Е., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Учимся писать, Лазарь Е., 2016.

   Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС и содержит задания, направленные на развитие мелкой моторики и подготовки руки к письму, написание печатных букв, выявление и восполнение имеющихся пробелов в знаниях и навыках.
Книга разделена на две части: информационную, ориентированную на актуализацию и повторение основ грамоты, и диагностическую, ориентированную на определение готовности ребенка к школе.
Издание предназначено для старших дошкольников и их родителей, а также воспитателей детских садов и учителей подготовительных классов.

Учимся писать, Лазарь Е., 2016


Введение.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Перед вами обучающее пособие, которое за короткий срок поможет ребёнку подготовить руку к письму и научиться писать печатные буквы. Выполняя задания, дошкольник будет тренироваться обводить по пунктиру и штриховать предметы в различных направлениях и ориентироваться на листе бумаги.

Пособие составлено с учётом рекомендаций психологов и педагогов. Задания представлены в игровой форме — это поможет сделать процесс обучения интересным и увлекательным.

Время одного занятия должно быть не более 25-30 минут.
При выполнении упражнений малышу понадобятся карандаши. Фломастеры и краски использовать нежелательно.

Во время занятий активно беседуйте с малышом, задавайте ему дополнительные вопросы, начинающиеся со слов-помощников: когда, где, почему, какой, как, сколько и зачем. Если упражнение непонятно ребёнку, объясните и помогите его выполнить.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 01:33:11