Начинаем считать, Для детей 3-4 лет, Болтенко Т.Ю., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Начинаем считать, Для детей 3-4 лет, Болтенко Т.Ю., 2016.

   Книга, составленная в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и воспитания, будет отличным помощником в обучении и развитии детей 3—4 лет. Пособие предназначено для формирования у дошкольника элементарных математических представлений и предполагает совместную работу родителей, воспитателей или педагогов с ребёнком. Выполняя несложные упражнения, малыш познакомится с формой, цветом, размером, усвоит понятия «один — много — поровну», «большой — маленький», «высокий — низкий», «длинный — короткий», выучит цифры в пределах 5, научится ориентироваться в пространстве и на листе бумаги, потренирует внимание, память, логическое мышление.
Задания, рассчитанные на реальные возможности детей, расположены по принципу от простого к сложному и помогут родителям и педагогам развить умственные способности ребёнка и расширить его кругозор.
Книга предназначена для любознательных малышей, их родителей и педагогов и может быть использована как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

Начинаем считать, Для детей 3-4 лет, Болтенко Т.Ю., 2016


ЦВЕТ.
1. Перед тобой карандаши разных цветов: красный, жёлтый, синий, чёрный, зелёный, белый. Покажи и назови цвет каждого карандаша.
Соедини карандаши с шариками таких же цветов.
2. Раскрась помидор красным карандашом, огурец — зелёным, банан — жёлтым, сливу — синим.
3. Обведи яблоко по пунктиру и раскрась.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:08:03