Английский язык, Сам себе репетитор, Матвеев С.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Сам себе репетитор, Матвеев С.А., 2016.

«Английский язык. Сам себе репетитор» - классический самоучитель в лучших традициях. Впервые известный автор пособий по иностранным языкам Сергей Матвеев представляет полный курс английского языка – от простого к сложному, от подробного описания произношения звуков и основных правил написания слов к лексике и тонкостям словоупотребления, от элементарных предложений к сложному дополнению и условному наклонению. Грамматика и лексика даны в объеме, достаточном для уровня Upper-Intermediate. Самоучитель дополнен приложениями с полезной информацией и англо- русским словарем. Издание адресуется всем, кто хочет выучить английский язык с нуля или улучшить свои знания английского.

Английский язык, Сам себе репетитор, Матвеев С.А., 2016


Часть I. Фонетика (Уроки 1-11).
В этой части (Уроки 1–9) изучаются основные правила произношения английских слов, подробно разбирается чтение гласных в открытом и закрытом слогах, рассматриваются встречающиеся буквосочетания гласных и согласных. Урок 9 посвящён чтению букв C и G, а в Уроке 10 представлен общий обзор пройденного материала. В Уроке 11 разбирается постановка ударения в словах.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.
Рекомендации.
ЧАСТЬ I.ФОНЕТИКА.
ЧАСТЬ II.ГРАММАТИКА.
ЧАСТЬ III.ПРАКТИКА.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
Англо-русский словарик.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:50:49