Арбитражный процесс, учебник, Ярков В.В.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Арбитражный процесс, Учебник, Ярков В.В.

В учебнике на основе современных процессуально-правовых концепций освещены все основные институты арбитражного процессуального права, в том числе вопросы международного гражданского (арбитражного) процесса и третейского разбирательства. Преимущество настоящего учебника и отличие его от других заключаются в том, что по своей концепции и полноте предлагаемого материала он рассчитан на тех, кто хочет получить полноценные, глубокие и систематизированные знания, понять современную систему арбитражного процессуального права во взаимосвязи с процессуальной доктриной и судебной практикой, сдать экзамен на "отлично", а затем эффективно использовать полученные знания на практике. Учебник полезен для практикующих юристов - адвокатов, судей, нотариусов, руководителей юридических служб предприятий и партнеров юридических фирм, - тех, кто хочет и должен обновить, расширить и систематизировать свои знания в области арбитражного процесса.

Арбитражный процесс, Учебник, Ярков В.В.


Виды судебных производств в арбитражном процессе.
Арбитражные суды рассматривают дела в порядке гражданского и административного судопроизводств, которые, в свою очередь, дифференцируются на различные виды производств. Прежде всего, можно выделить несколько "классических" видов производств: исковое производство (разд. II АПК), правила которого одновременно являются общими и применяются, за отдельными исключениями, в отношении всех остальных категорий дел; производство из административных и иных публично-правовых отношений (разд. III АПК); особое производство (ст. 30 АПК). В качестве других видов производств в арбитражном процессе можно отметить ряд других категорий дел, правила рассмотрения которых имеют существенную степень внутреннего единства, позволившего обособить их от других категорий дел по предмету судебной деятельности. Речь идет о производстве по делам о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок (гл. 27.1 АПК) и по делам о несостоятельности (банкротстве) (гл. 28 АПК); о производстве по корпоративным спорам (гл. 28.1 АПК); о производстве по защите прав и законных интересов группы лиц (гл. 28.2 АПК).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:08:09