Идеальных не бывает, как научиться принимать себя, Оуэн А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Идеальных не бывает, как научиться принимать себя, Оуэн А., 2019.

Что мешает нам раз и навсегда избавиться от уныния и заниженной самооценки? Все дело в плохих привычках, которые блокируют счастье. Андреа Оуэн – наставник для сотен женщин и основатель интернет-сообщества yourkickasslife.com – описывает 14 таких привычек и дает четкие рекомендации, как от них избавиться.

Идеальных не бывает, как научиться принимать себя, Оуэн А., 2019

Почему имеет значение, как мы разговариваем сами с собой?

Возможно, негативные внутренние разговоры стали частью тебя. Возможно, ты думаешь: «Ну и что? Если я добра к другим людям, так ли важно, добра ли я к себе?»
Если кратко, то да. Очевидная (а может, не такая уж очевидная) причина состоит в том, что, когда ты не жалеешь себя, когда у тебя входит в привычку ругать себя и говорить о себе плохо, ты чувствуешь себя ничтожеством.

Возможно, ты не ходишь с низко опущенной головой, поджав хвост. Но если ты регулярно занимаешься самобичеванием, это берет верх над твоим счастьем, самоуверенностью и самоуважением.
Плюс вся эта пакость просачивается в другие сферы жизни и подпитывает жажду совершенства, потребность в контроле и желание скрыться, а также другие привычки, о которых ты прочтешь далее.

А если у тебя есть дети, или ты состоишь в отношениях, или у тебя есть друзья (т. е., по сути, если ты – любая из нас), то жалость к себе – это орудие, которое необходимо для построения лучших взаимоотношений. А по моему скромному мнению, дает способность сдвигать горы. Если бы больше людей относились к себе лучше, мир бы изменился.



Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-22 23:37:54