Как научить ребёнка считать, Николаев А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как научить ребёнка считать, Николаев А., 2012.

С помощью этой книги вы научите малыша считать, выполнять простейшие математические действия, а также решать различные задачки, в том числе и логические. Увлекательные упражнения и весёлые задания помогут закрепить у ребёнка навыки счёта, познакомят его с геометрическими фигурами, разовьют логическое мышление и визуальный анализ.

Как научить ребёнка считать, Николаев А., 2012

Простые упражнения для развития логического мышления.

Ребенок, у которого развито логическое мышление, преуспевает в математике, даже если заранее не освоил азы школьной программы — счет, сложение и вычитание. Доказано, что умение выполнять математические действия недолго помогают на уроках математики малышу, у которого отсутствует собственное продуктивное мышление. Это обязательно приводит к появлению «проблем с математикой».
Помимо счета, вычитания и сложения, дошкольника обязательно нужно научить логическим приемам мышления — се-риации, анализу и синтезу, а также дать ему навыки решения задач логико-конструктивного характера.

Сериация — это упорядочение убывающих и возрастающих рядов по какому-либо признаку — длине, высоте, ширине, величине, степени интенсивности цвета.

Анализ — выделение объекта из группы, выделение свойств предмета или выделение группы объектов.

Синтез — соединение признаков, свойств объекта в единое целое.



Купить .

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:26:51