Считаем до 10, для детей от 4 лет, Соколова Е.И., 2012

Считаем до 10, для детей от 4 лет, Соколова Е.И., 2012.

Уважаемые родители и педагоги!

Книга «Считаем до 10» предназначена для занятий с детьми от четырёх лет. Выразительные, динамичные рисунки вызовут у ребёнка интерес и желание обучаться, а игровые задания сделают эти занятия эффективными. Дошкольники легко и просто запоминают то, что им нравится. Ребёнок будет отвечать на «хитрые» вопросы, дорисовывать изображения, помогать героям, считать нарисованные предметы, движения, выполнять имитационные упражнения. Ему будет казаться, что вы с ним играете. На самом деле он сможет научиться: осознанно считать, сравнивать числа, узнавать и писать цифры. У малыша начнут формироваться первые навыки учебной деятельности и делового общения: умение ставить цель, планировать свои действия, оценивать результат, внимательно слушать собеседника, отвечать на вопросы, обращаться за помощью. Совместные занятия по книге будут способствовать и развитию основных психических процессов: памяти, внимания, мышления, воображения, связной речи.

Считаем до 10, для детей от 4 лет, Соколова Е.И., 2012



♦ Рассмотри рисунки. Сколько мышей ты видишь? (Много.) Придумай предложение со словом «много». (Лисёнок везёт на санях много мышей. Много мышей везут лисёнка.) Сколько лисят ты видишь на каждом рисунке? (Одного.)



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Считаем до 10, для детей от 4 лет, Соколова Е.И., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:35:27