Нижнее белье и одежда для дома, Сороковая О.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Нижнее белье и одежда для дома, Сороковая О.Н., 2019.

   В современном мире каждый стремится подчеркнуть свою индивидуальность. В поведении, в привычках, в одежде. Не случайно стала все более модной тенденция шить себе самостоятельно и нижнее белье, и домашнюю элегантную и удобную одежду. Открывается множество курсов, появляются мастер-классы. Рукотворное белье полностью отвечает вашим запросам, идеально сидит по фигуре, не причиняет никаких неудобств, а внешний вид соответствует именно вашему вкусу!
Эта книга научит самостоятельно шить все виды нижнего белья и уютной домашней одежды — для женщин и для мужчин. Автор шаг за шагом обучит вас мастерству раскроя и пошива, даст профессиональные советы, раскроет нюансы и тонкости. Яркие и качественные иллюстрации и доступные пониманию описания позволят научиться этому современному и очень нужному мастерству даже тем, кто не обладает большим опытом шитья. Дайте волю своей индивидуальности и вкусу!

Нижнее белье и одежда для дома, Сороковая О.Н., 2019


Как пользоваться выкройками в книге.
Переведите приведенные в книге выкройки на бумагу. Обращайте внимание на рекомендации на листе выкроек — некоторые детали нужно совместить или увеличить перед тем, как раскраивать. Сделайте это на бумажных выкройках и только потом приступайте к раскрою ткани.

При раскрое учтите, что все выкройки в книге даны с припусками на швы.
Для стачных швов припуски равны 0,5 см. То есть если в описании пошива нет отдельных указаний по припускам, по умолчанию делайте припуск на шов 0,5 см. Для некоторых деталей, в том числе для верхних центральных частей пояса бюстгальтера, припуски заданы больше. Это связано с тем, что деталь обрабатывается в последнюю очередь и чаше всего вручную. Такие припуски для конкретных вещей, деталей и операций указаны в тексте.

Если вы взяли для шитья ткань, которая сильно сыплется и махрится, сделайте припуски на стачные швы больше.

СОДЕРЖАНИЕ.
От автора.
Список терминов.
Инструменты.
Ткани, материалы, фурнитура.
Прежде чем взяться за шитье.
БЮСТГАЛЬТЕРЫ.
Корбей.
Классический бюстгальтер.
Вандербра.
Балконет.
Облегченный бюстгальтер без косточек и каркасов.
Брасьер.
Пуш-ап.
Бюстгальтер-майка.
ЖЕНСКИЕ ТРУСИКИ.
Трусы-шорты.
Тонг.
Стринги.
Танга.
Бразильяна.
Слипы.
ДРУГИЕ МОДЕЛИ ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ.
Корсаж.
Нижняя юбка.
Майка-топ.
Сорочка.
МУЖСКОЕ БЕЛЬЕ.
Брифы.
Мужские танга.
Хипсы.
Боксеры.
Трусы семейные.
Майка мужская.
Футболка.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:10:16