Английский язык, Идиомы, Голицына Н.Ю., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Идиомы, Голицына Н.Ю., 2019.

Идиомы – это устойчивые словосочетания, значения которых не всегда можно вывести из значений составляющих их слов. Английский язык очень идиоматичен, поэтому важно знать и понимать идиомы. Пособие содержит 340 самых употребительных устойчивых выражений, которые часто звучат в речи и встречаются в литературе. По мнению автора, более эффективно заучивать идиомы не по темам, а по основному существительному или глаголу, поэтому они даны по основному слову в алфавитном порядке. Более 80 разнообразных упражнений, советы и рекомендации помогут стать с идиомами на «ты». Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится к ликвидации белых пятен в своих знаниях.

Английский язык, Идиомы, Голицына Н.Ю., 2019


Упражнение 2. Переведите на английский язык.
1.У нас всё ещё полно времени. 2.Он выглядел измотанным, с мешками под глазами. 3.Сейчас хороший момент попросить повышение зарплаты, потому что босс в хорошем настроении. 4.Вам надо будет говорить чётко, потому что он глуховат. 5.Я измотан, думаю, мне лучше лечь. 6.Джордж почти год был безработным, пока он нашёл работу. 7.У меня на этой неделе плоховато с деньгами, можно я заплачу вам на следующей неделе? 8.К концу фильма мой приятель крепко спал на диване. 9.Генералу не терпелось начать бой. 10.Она напрашивается на неприятности, если она так разговаривает с шефом. 11.Я не мог быть на равных с человеком с такой властью. 12.Перед гонками с ним всё в порядке. Но после он совершенно измотан.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:50:24