Код публичности 2020, Развитие личного бренда в эпоху Digital, Мавричева А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Код публичности 2020, Развитие личного бренда в эпоху Digital, Мавричева А., 2020.

   На своих выступлениях я много раз видела людей с моими книгами в руках, из которых выглядывало огромное количество закладок. Для меня это самая большая награда. В новой версии издания я создала ежедневник, который называется «Год публичности». Он здесь как раз затем, чтобы у вас появился инструмент для отработки всего, о чем написано на страницах книги. Рекомендую сразу параллельно начинать работу и с ним. Это даст максимальный эффект!
Вообще, за тот год, который прошел с момента написания книги, буквально все изменилось. Нового опыта так много, что я даже решила сделать некоторые добавления. И вот - новое издание у вас в руках! Кроме того, стало понятно, что удерживать фокус внимания на продвижении может быть сложно. У каждого из нас всегда полно рутинных дел, которые отвлекают, - сосредоточиться проблематично. И постоянно держать книгу перед собой также нереально.

Код публичности 2020, Развитие личного бренда в эпоху Digital, Мавричева А., 2020


Анализ рынка и аудит ниши.
Когда мы что-то продаем либо продвигаем себя, нам важно понимать, как найти свою нишу на нужном рынке. Если вы задумались о расширении предложения своих товаров, услуг или просто личного бренда, то знайте, что для этого есть несколько способов. С их помощью легко понять, как найти свою нишу, если она еще не найдена, и как провести самостоятельный анализ потенциального рынка для личного продвижения.

Сначала следует выписать все, что вы умеете делать. Желательно выделить на это время и не спеша, в спокойной обстановке обдумать все свои навыки и умения. Если вы сидите дома с ребенком, значит, как вариант, вы умеете хорошо готовить, знаете, как подобрать няню, владеете системой организации пространства FlyLady - список можно продолжать до бесконечности. Если вы работаете в корпорации на невысокой должности - укажите все то, за что вам платят, а также перечислите дополнительные зоны компетенции, в которых
хорошо разбираетесь. Должен получиться достаточно длинный список. После этого нужно отметить то, что вы умеете делать особенно хорошо. Например, «я умею готовить так, что все стремятся попасть ко мне домой, а на мои дни рождения выстраивается очередь из желающих попробовать мои кулинарные шедевры». Или «я отлично составляю письма для партнеров». Или «я очень интересно могу вести соцсети». Что угодно. Следует отмечать те сферы, в которых вы, по вашей личной оценке, разбираетесь лучше других.

После этого необходимо отметить один очень важный фактор, который называется «страсть». Есть ли в том, чем вы занимаетесь, страсть? Нравится ли вам ваша деятельность, получаете ли вы от нее удовольствие? Ваше занятие для вас в радость или это больше похоже на «о, скорее бы эта готовка закончилась, больше не могу, я схожу с ума»? Скорее всего, после всего вышеперечисленного вы увидите, в каком направлении необходимо двигаться, чтобы получать от работы удовольствие и достойную оплату.

Итак, небольшое резюме. Вам необходимо сделать три последовательных шага. Первый -составить полный список ваших навыков. Второй - выбрать, что из этого перечня у вас получается лучше всего. Третий - понять, который из этих пунктов, где у вас уже есть наработанный опыт, самый интересный и перспективный с вашей точки зрения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-22 23:58:53