Турецкий за три месяца, учебное пособие, Рона Б., 2007

Турецкий за три месяца, Учебное пособие, Рона Б., 2007.

Настоящее издание — интенсивный курс для начинающих изучать турецкий язык — отличают большое количество иллюстративно-страноведческого материала, удачно подобранные примеры и упражнения. Учебный курс снабжен ключами к упражнениям, русско-турецким словарем и указателем. Занимаясь по этому учебному пособию около часа вдень, можно приобрести знания турецкого языка, достаточные для общения во время деловой или туристической поездки в Турцию. Книга может оказаться полезной тем. кто заинтересован в информации о Турции по роду своей деятельности, у кого есть там друзья или деловые партнеры, кто планирует работать и учиться в этой стране.

Турецкий за три месяца, Учебное пособие, Рона Б., 2007


Гармония гласных.
В турецком языке слова и грамматические характеристики строятся при помощи аффиксов (окончаний, которые присоединяются к словам). Некоторые из них (флективные аффиксы) имеют чисто грамматические функции, другие (словообразовательные аффиксы) увеличивают словарь языка путем создания новых слов из существующих. Например, фраза «Я не работал» в русском языке состоит из трех слов, в то время как в турецком лишь из одного слова.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Турецкий за три месяца, учебное пособие, Рона Б., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:59:36