Управление цепями поставок, справочник издательства Gower, Гатгорна Д., Огулин Р., Рейнольде М., 2008

Управление цепями поставок, справочник издательства Gower, Гатгорна Дж., Огулин Р., Рейнольде М., 2008.

Первая в России зарубежная работа комплексно охватывает теоретические и практические аспекты Supply Chain Management (SCM) - управления цепями поставок. Книга подготовлена коллективом авторов, в основном специалистами известной аналитической и консалтинговой компании Accenture и профессорами по логистике и SCM из университетов США, Великобритании и Австралии. Всесторонне показана производственная и логистическая деятельность в плане интеграции в цепях поставок ключевых бизнес-процессов: производства, распределения, транспортировки, прогнозирования и планирования спроса, управления запасами, управления сервисом и поставками запасных частей, контроллинга и управления возвратными материальными потоками. Материал соответствует программе обучения по специальности «Логистика», а также новому стандарту Министерства образования и науки РФ по специальности 080506 «Логистика и управление цепями поставок» и может быть использован в качестве дополнительного пособия.

Управление цепями поставок, справочник издательства Gower, Гатгорна Дж., Огулин Р., Рейнольде М., 2008



Выражение признательности.

Чтобы книга подобной глубины и масштаба была полностью написана так, как она задумывалась, требуются целенаправленные усилия большого числа людей в течение длительного времени. Поэтому список тех, кого я должен поблагодарить, слишком длинный, я мог кого-то забыть, хотя все участники знают о своем вкладе. Тем не менее некоторых я должен упомянуть особо. Роберт Огулин и Марк Рейндольс, мои редакторы, неустанно работали, добиваясь, чтобы содержание и структура этого очень полезного справочника по цепям поставок были настолько совершенными, насколько это допускают наши возможности.

СОДЕРЖАНИЕ.

Выражение признательности.
Содержание.
Предисловие научного редактора.
Предисловие.
Введение и структура книги.
Раздел 1 ЦЕПИ ПОСТАВОК В КОНТЕКСТАХ СТРАТЕГИЙ И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Раздел 2 СОВЕРШЕНСТВО ОПЕРАЦИЙ.
Раздел 3 ИНТЕГРАЦИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВО В МАСШТАБАХ ВСЕЙ ЦЕПИ ПОСТАВОК.
Раздел 4 ВИРТУАЛЬНЫЕ ЦЕПИ ПОСТАВОК.
Заключение: будущее наконец наступило Джон Л. Гатторна.
Об авторах.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Управление цепями поставок, справочник издательства Gower, Гатгорна Д., Огулин Р., Рейнольде М., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:42:21