Локирование как управление риском в Форекс, Кяхренов В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Локирование как управление риском в Форекс, Кяхренов В., 2019.

   Книга описывает один из видов управления риском в торговле на финансовых рынках – локирование. В книге представлены полноценные авторские приемы и правила по выходу из лока, которые являются уникальной и законченной системой локирования и выхода их него. Сформулированные правила, сценарии, описание обнаружения фигур на графике цены также помогут решить вопрос психологии трейдера. Все тексты сопровождаются пошаговым описанием и графиками. Прочитав книгу, вы также получите базовые знания о торговле на финансовых рынках и полноценную аналитическую стратегию с полным набором сценариев и конкретных подходов, с заранее продуманным планом действий.

Локирование как управление риском в Форекс, Кяхренов В., 2019


Рынок – спрос и предложение.
Практически всем знакомо выражение: спрос - рождает предложение. Однако, не все понимают, что это значит.

Спрос - от слова спрашивать, то есть чем больше спрашивают, тем быстрее появляются те, кто хочет это дать (продать). Чем дольше спрашивают, тем сильнее спрос. Однако есть небольшая загвоздка: никому не известно сколько в данный момент "спрашивающих” и сколько "предлагающих”, а также нет таких инструментов, которые могли бы это показать или высчитать. Если у вас нет доступа к базе данных, где можно видеть сколько реально желающих (продать и сколько купить и какое их соотношение), то очень трудно определить, что на данный момент превалирует на рынке: спрос или предложение. В торговом терминал МетаТрейдер 4 имеется индикатор объема, который по словам создателей определяет соотношение спроса и предложения и объем проведенных сделок. Я изучил его и понял, что этот индикатор учитывает тиковый объем, а не реальное количество желающих купить или продать актив.

Конечно, и в таком графике можно найти скрытые закономерности, но в таком случае с таким же успехом можно искать закономерности и на графике белого шума. Для точного определения спроса и предложения вам нужно сравнить только два параметра: количество желающих купить и продать и объемы сделок тех и других. Если такими данными вы не обладаете, то интуитивно и с некоей долей вероятности определить формирование спроса или предложения можно с помощью знаний фундаментального и/или технического анализа. В долгосрочной перспективе приоритет у фундаментального анализа. Спрос на финансовом рынке рождается большим желанием (заявки) купить, и предложение большим желанием (заявки) продать. Перевес в ту или иную сторону усилит спрос либо предложение и этим будет вызвано движение цены вверх или вниз.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:18:15