Как превратить своего ребенка в финансового гения, Коблайнер Б., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как превратить своего ребенка в финансового гения, Коблайнер Б., 2019.

  Вовсе не нужно быть экономистом или успешным предпринимателем для того, чтобы сделать из своего ребенка финансового гения. Вне зависимости от уровня дохода вашей семьи вы в состоянии воспитать из него человека, который способен грамотно распорядиться деньгами. Следуйте советам финансового эксперта Бет Коблайнер, и она поможет вам на пальцах объяснить ребенку, что такое инфляция и игра на бирже. А заодно подскажет, как детям лучше всего хранить (или инвестировать?) подаренные бабушками и дедушками деньги. Пусть те несложные правила, которым вы научите ребенка сегодня, станут для него опорой во взрослой, независимой жизни!

Как превратить своего ребенка в финансового гения, Коблайнер Б., 2019


14 правил, которых следует придерживаться в разговорах с детьми о деньгах.
Сам факт, что вы это читаете, означает вашу готовность обсуждать вопрос денег со своим ребенком. Пугает ли вас эта тема, или интригует, или вы просто ищете информацию о том, как ее раскрыть, все дело в том, что вы уже нацелены. Ну так давайте, вперед!

Очень коротко об этой главе. Для кого-то название может прозвучать так, словно я вижу вас в роли сержанта-инструктора: «А теперь все садятся и занимаются высчитыванием сложных процентов!» Но нет, вы ошибаетесь. Это очень мирная глава, которая облегчит вам погружение в некоторые общие принципы и их применение. Эти принципы помогут привлечь внимание ребенка к деньгам. Одни вам будут полезны, другие — нет, в зависимости от возраста ребенка, его заинтересованности и даже пола. Поэтому не думайте, что вам нужно все выучить наизусть или что вы с треском провалитесь. Здесь смысл в том, чтобы отложить карандаш для подчеркиваний и просто читать.

Еще одна последняя мысль: разговоры о деньгах не происходят в вакууме. Напротив, они обычно возникают на фоне различных жизненных неприятностей. Советы, приведенные в книге, предназначены для того, чтобы вы могли извлечь из них пользу. Прозвучит банально, но речь идет о повседневных «обучающих моментах», в ходе которых, собственно, и происходит обучение, особенно если дело касается денег. Живите обычной жизнью вместе со своими детьми и хватайте такие возможности.

Содержание.
Введение.
1 14 правил, которых следует придерживаться в разговорах с детьми о деньгах.
2 Сберегайте больше.
3 Тяжелая работа по выплатам.
4 Отдавайте долги вовремя.
5 Тратьте разумно
6 Оформите страховку.
7 Вся правда об инвестициях.
8 Воспитать щедрого ребенка.
9 Самое важное финансовое решение для вашего ребенка: платное образование.
10 Финансовый совет вам, родители.
Книги для дополнительного чтения.
Об авторе.

Купить .

Купить - epub .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:06:49