Графоман или писатель, пишем свою первую книгу, Юша Е., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Графоман или писатель, пишем свою первую книгу, Юша Е., 2017.

Книг о том, как стать писателем, много, но в них авторы не говорят всей правды. Они тешат своё самолюбие, рассказывая истории своего успеха, намекая на то, что без таланта у вас ничего не выйдет.
Но это не так!
Они просто дурят нас, убирают конкурентов. В этой книге нет лишнего. Да, вы не станете известным писателем, прочитав её, но узнаете, как сделать первые шаги и какие препятствия вас ждут на этом пути.



Ошибки начинающих писателей.

Список самых распространенных ошибок, по мнению уже состоявшихся писателей.

1. Неуверенность в себе.

Неуверенность автора в себе – самая распространенная ошибка в начале творческого пути. Причина в том, что сегодня на полках красуется невероятное количество книг на разную тематику и на любой вкус. Написать что-то новое, чего ранее никогда не существовало, кажется невозможным. И само собой, вас начинают терзать сомнения: а есть ли смысл пытаться что-то донести до человечества, если все давным-давно сказано и написано? Зачем изобретать велосипед, если это уже кто-то сделал?
НО!!! Каждый человек уникален и ему, несомненно, есть, что рассказать этому миру. Пусть множество гениальных идей нашли свое воплощение ранее, но если вы чувствуете потребность «делиться» – пробуйте, не сдерживайте себя. Будьте уверены: при достойном изложении ваших мыслей, читатели и почитатели ваших творений обязательно найдутся.

2. Отсутствие идей.

Такая проблема чаще всего возникает из-за малого жизненного опыта. Такой человек может решить подождать «до весны», пока этот самый опыт появится, и ему будет о чем написать. НО!!! Ведь даже ребенку есть о чем поведать этому миру, а уж вам тем более. Никаких границ не существует – доверяйте своему подсознанию. Мы сами не представляем, какую информацию хранит наш мозг и способны удивить даже самих себя. Доверяйте себе и обязательно пробуйте.

3. Нехватка времени.

Не мне вам говорить, что это всего лишь отговорки.
Я уже не раз говорила о том, что вдохновения, как такового нет.
Есть минутные всплески эмоций или, как говорят лентяи: «меня посетила муза», но на самом деле все проблемы в голове и вы думаете о том, что когда-нибудь вы заработаете больше и уйдете с работы/в отпуск/на пенсию и сядете писать книгу, но уверяю вас – это не произойдет. Никогда не подвернется подходящий момент, а с каждым годом забот появляется лишь больше. Начнем с того, что с первого раза у вас все равно ничего не получится. И не думайте, что все популярные писатели сначала подзаработали денег, а потом сели писать. Они также ходили на работу, выделяя ежедневно некоторое время на творчество. Во-вторых, писательство требует тренировок. Как в спорте.
Решение простое: пишите! Пишите ежедневно. Уделяйте этому занятию хотя бы полчаса в день, а если не знаете о чем писать – записывайте свои мысли, впечатления, все что придет вам в голову. Это поможет раз вить ваши писательские навыки и, возможно, расширить вашу фантазию.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:12:27