Пенсионер, пиши, зарабатывай, пособие по заработку в Интернете на написании текстов, Трубин А.В.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Пенсионер, пиши, зарабатывай, пособие по заработку в Интернете на написании текстов, Трубин А.В.

Какие проблемы встречают человека при выходе на пенсию в нашей стране? В первую очередь ощущается заметное снижение привычного уровня жизни. К сожалению, для многих пенсионеров государственное пособие становится единственным и очень скромным источником дохода. Да, какие-то потребности можно уменьшить, но порой средств не хватает и на самые необходимые покупки, такие как лекарства.
Человек в 55—60 лет чувствует себя еще вполне работоспособным членом общества и, даже при усталости от активных трудовых лет, боевого задора у молодых пенсионеров хватит, чтобы дать фору работающим. Но найти достойное применение своим силам, увы, почти не возможно.

Пенсионер, пиши, зарабатывай, пособие по заработку в Интернете на написании текстов, Трубин А.В.

Что такое рерайт?

В интернете миллионы сайтов и каждому из них нужен оригинальный контент3, или если выразиться по-русски – наполнение информацией. Главная причина, по которой держатели сайтов заказывают написание статей, заключается в желании продвинуть собственный ресурс повыше в выдаче поисковых систем, а для этого нужны только уникальные статьи, не скопированные с других источников в Интернете. Знать технические аспекты продвижения и ранжирования не обязательно для рядового рерайтера, достаточно грамотно и ответственно подойти к заданию, которое выражается в довольно простых пунктах: переписать готовый текст другими словами с сохранением общего смысла статьи.

Например:

Оригинал:
Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный?

Рерайт:
Ясный, студеный денек, а ты, красавица, так и не проснулась?
Соревноваться с гением русской словесности глупо, но передать суть его послания вполне возможно.
Именно по такой, или чуть более сложной схеме, пишутся статьи в Интернете, и этот труд неплохо оплачивается. Пусть это не гонорары модных писателей, но при наличии времени, желания постоянно расти и обучаться на своих и чужих ошибках, зарабатывать в месяц по 10 – 15 000 рублей легко.



Купить .

Купить - rtf .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:27:25