Химия в строительстве, Тупикин E.И., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Химия в строительстве, Тупикин E.И., 2019.

В пособии кратко рассматриваются вопросы по общей химии, разбираются учебные элементы, относящиеся к химии неорганических и органических веществ, рассматривается взаимосвязь строительства и возникновения и разрешения экологических проблем связанных с ним. Соответствует актуальным требованиям Федерального государе!псиного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессиональною образована я.

Химия в строительстве, Тупикин E.И., 2019



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Учебное пособие предназначено студентам образовательных учреждений среднего профессионального образования. Оно соответствует действующему Федеральному государственному стандарту, в нем учтены рекомендации ОПОП СПО по направлению подготовки «Строительство». Согласно этим документам химия является обязательной дисциплиной для изучения, и согласно концепции профилированного подхода она должна содержать раздел «Химия в строительстве». Профилированное изучение дисциплины предполагает различные методы изучения материала.

Оглавление.

Предисловие.
Раздел I. ХИМИЯ НЕОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ.
Раздел II. ХИМИЯ ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ.
Заключение.
Рекомендуемая литература.
Новые издания по дисциплине «Химия» и смежным дисциплинам.
Приложение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:19:49