Большой учебник выживания спецназа ГРУ, Опыт элитных подразделений, Баленко С.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Большой учебник выживания спецназа ГРУ, Опыт элитных подразделений, Баленко С.В., 2017.

Уникальное и самое полное издание легендарных уроков выживания полковника спецназа ГРУ Сергея Баленко. Впервые два бестселлера — «Учебник выживания» + «Учебник самолечения» –под одной обложкой! Способы выживания в любых обстоятельствах: ориентирование на местности, преодоление препятствий, чтение следов, сооружение укрытий, оказание необходимой медицинской помощи. Практические советы, которые пригодятся вам в экстремальных ситуациях и в повседневной жизни, теперь дополнены рекомендациями, как найти питательные и лекарственные растения, простыми рецептами сохранения здоровья. Основано на колоссальном опыте подготовки элитных подразделений! Прежде эта информация была доступна лишь военным профессионалам. Теперь гриф секретности снят!

Большой учебник выживания спецназа ГРУ, Опыт элитных подразделений, Баленко С.В., 2017


ЧЕЛОВЕК В УСЛОВИЯХ АВТОНОМНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ В АРКТИКЕ.
Человек может оказаться в условиях автономного существования в Арктике в силу самых различных обстоятельств. Но где бы ни оказались люди, терпящие бедствие, — среди льдов Центрального полярного бассейна или в заснеженной тундре, — главным их врагом с первой же минуты становится холод. Борьба с холодом, с воздействием на организм низких температур — важнейшая проблема выживания человека в Арктике. Большое значение в предупреждении поражений холодом будет играть одежда. Чем она теплее, тем дольше может выдержать человек полярную стужу.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Морские карты и основы навигации.
Ориентирование во времени.
Ориентирование на местности.
Ориентирование в условиях изменений погоды.
Обеспечение пищей.
Водообеспечение.
Медицинская помощь и меры защиты от ядовитых пресмыкающихся, насекомых и паразитов.
ПРИЛОЖЕНИЯ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:27:55