Английский без проблем, словарь-самоучитель, Загородний Е.С., 2005

Английский без проблем, словарь-самоучитель, Загородний Е.С., 2005.

Данная книга — не обычный словарь или самоучитель. Издание содержит необходимую для самостоятельного изучения английского языка справочную информацию, а также англо-русский тематический словарь. Но главным его достоинством является оригинальный метод подачи материала, накладывающий традиционную, академическую методику на разработанные автором поуровневые схемы изучения языка. Весь лексический и грамматический материал словаря-самоучителя разбит на 8 уровней, в зависимости от степени владения языком и целей изучающего. Издание адресовано как начинающим, так и тем, кто продолжает изучать английский язык, эффективно повышая словарный запас до желаемого уровня и освежая в памяти основные правила
грамматики. Словарь может быть рекомендован в помощь школьникам старших классов и студентам.

Английский без проблем, словарь-самоучитель, Загородний Е.С., 2005



4. ПРИМЕРЫ РАЗГОВОРНОЙ РЕЧИ.

Примеры (№ 14) разделены на три блока - реплики, «формулы», разговорник - и по содержанию: реплики (вводный кур$ - от простого предложения (1-го) к сложному (последнему в примере); формулы (основной курс) - все конструкции простых предложений и глагольных форм; разговорник (дополнительный курс) - тематические предложения из реальной жизни. Основной курс представлен в «формулах», которые способствуют выработке навыка беглого применения. Они имеют, казалось бы, монотонный характер, но это пожалуй единственный способ для эффективного заучивания необходимых в речи конструкций. Примеры разговорной речи следует осваивать после изучения произношения слов 1 -го уровня.

Содержание.

ВВЕДЕНИЕ
ЯЗЫК
ГРАФИКА
ФОНЕТИКА
ЧТЕНИЕ
ОРФОГРАФИЯ
ЛЕКСИКА
МОРФОЛОГИЯ
МЕСТОИМЕНИЕ
ГЛАГОЛ
ПРЕДЛОГ
АРТИКЛЬ
СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ
СОЮЗ
ЧИСЛИТЕЛЬНОЕ
ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ
НАРЕЧИЕ
СИНТАКСИС



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский без проблем, словарь-самоучитель, Загородний Е.С., 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:39:47