Самодельная установка для изготовления пенобитона, 2010

Самодельная установка для изготовления пенобитона, 2010.

УСТАНОВКА ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПЕНОБЕТОНА.

Установка изготовления пенобетона (далее УИП) предназначена для изготовления ячеистых бетонов в условиях ограниченного пространства. Краткие сведения о пенобетоне, приготовление пеноконцентрата. Пенобетон относится к ячеистым бетонам. Ячеистый бетон- это искусственный пористый камень с равномерно распределенными по всему объему порами размером до 3 мм. Пористая структура ячеистых бетонов образуется либо введением в смесь газообразующих веществ (газобетоны), либо смешением жидкой массы с предварительно приготовленной пеной (пенобетоны). В данном комплекте предлагается способ получения пенобетона с применением пеноконцентрата. Различают следующие способы получения пеноконцентрата: клееканифольный, смолосапониновый, алюмосульфонафтеновый, протеиновый.

Самодельная установка для изготовления пенобитона, 2010



Изготовление опалубки.

Изготовление опалубки разборной (далее ОР, чертежи опалубки помечены грифом УИП-ОР) начинают с подбора необходимых материалов, указанных в спецификации. Предлагаемый вариант ОР рассчитан на одновременную отливку 36 пеноблоков размерами 188x200x388 мм. Необходимый для Вас размер пеноблоков может быть получен корректировкой прилагаемых чертежей в части габаритных размеров сборочных единиц опалубки. В зависимости от требуемого количества пеноблоков в период времени можно изготовить несколько комплектов опалубки и производить заливку в эти комплекты (см. ниже). ОР состоит из четырех силовых стенок, двух продольных и двух поперечных, пяти стенок-вкладышей, тридцати перегородок, восьми пальцев и клиньев.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самодельная установка для изготовления пенобитона, 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:02:36