Новый справочник химика и технолога, сырье и продукты промышленности органических и неорганических веществ, часть II, 2005,2007

Новый справочник химика и технолога, сырье и продукты промышленности органических и неорганических веществ, часть II, 2005,2007.

Справочник в двух частях содержит сведения о сырье и продуктах промышленности органических и неорганических веществ. Во второй части тома представлены продукты органического синтеза, полимерные соединения и материалы на их основе, химическая переработка растительного сырья. Предназначен для научного и инженерно-технического персонала аналитических лабораторий, химиков-технологов, преподавателей и студентов университетов, химико-технологических, химико-фармацевтических вузов, а также для специалистов смежных профессий.

Новый справочник химика и технолога, сырье и продукты промышленности органических и неорганических веществ, часть II, 2005,2007



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Новый Справочник химика и технолога представляет собой научно-справочное издание по всем разделам химии и химической технологии. Данный Справочник отличается от предыдущего Справочника химика тем, что в нем представлены как обновленная информация о традиционных материалах, имеющих практическое значение, так и сведения о последних достижениях в производстве материалов нового поколения. Настоящий том полностью посвящен сырью и продуктам органических производств. В нем систематизированы данные по важнейшим процессам и товарным продуктам нефтехимического синтеза. Рассмотрены реакции окисления, гидрирования и дегидрирования углеводородов; синтезы аминов, галогенсодержащих углеводородов и продуктов на основе оксида углерода. Приведены аппаратурное оформление этих синтезов и правила эксплуатации производств, включая вопросы экологии и охраны труда.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
Раздел 13. Продукты органического синтеза.
Раздел 14. Полимерные соединения и материалы на их основе.
Приложение.
Раздел 15. Растительное сырье.
Содержание.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Новый справочник химика и технолога, сырье и продукты промышленности органических и неорганических веществ, часть II, 2005,2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:08:19