Обществознание, 6 класс, Фёдорова С.А., рабочая тетрадь к учебнику Никитина А.Ф., Никитиной Т.И., 2019

Обществознание, 6 класс, Фёдорова С.А., рабочая тетрадь к учебнику Никитина А.Ф., Никитиной Т.И., 2019.

Рабочая тетрадь является необходимым дополнением к учебнику А. Ф. Никитина, Т. И. Никитиной «Обществознание». Учебник соответствует ФГОС основного общего образования, рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации, включён в Федеральный перечень. Помимо рабочей тетради и печатной формы учебника в состав УМК входят рабочая программа, электронная форма учебника, методическое пособие. Задания тетради направлены на повторение и закрепление пройденного материала, умение работать с различными
текстами, формирование метапредметных умений и личностных качеств учащихся.

Обществознание, 6 класс, Фёдорова С.А., рабочая тетрадь к учебнику Никитина А.Ф., Никитиной Т.И., 2019



Дорогие ребята!

Рабочая тетрадь, которая лежит перед вами, входит в учебно-методический комплекс А. Ф. Никитина, Т. И. Никитиной «0бществознание» для 6 класса. В этой тетради представлены различные задания (тесты, схемы, творческие задания, задания на обобщение, анализ текста и т. п.)» которые помогут вам закрепить усвоенные на уроке знания, способы деятельности, умения, навыки. Задания в рабочей тетради соответствуют темам учебника. Вы можете предложить свои вопросы и задания, которые вам хотелось бы задать учителю, всему классу, соседу по парте или конкретному ученику, чьё мнение вы хотите узнать. В заданиях творческого характера вы можете высказывать учителю свои сомнения, несогласие, размышления по поводу того, что вам больше всего запомнилось на уроке, что удивило вас, что вызвало потребность поделиться своими мыслями. С рабочей тетрадью вы будете работать и в классе, и дома. Не отказывайтесь от помощи родителей, которые смогут подсказать вам интересные идеи и дать дельные советы. Желаю успеха!

Содержание.

От автора.
Глава I. Человек в обществе.
Глава II. Гражданин и закон.
Глава III. Государство и власть.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Обществознание, 6 класс, Фёдорова С.А., рабочая тетрадь к учебнику Никитина А.Ф., Никитиной Т.И., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:11:56