Домашняя работа по обществознанию за 11 класс к учебнику Боголюбова Л.Н. «Человек и общество, обществознание, учебник для учащихся 10-11 классов, в 2 частях, часть 2, 2 класс», Дыдко С.М., 2007

Домашняя работа по обществознанию за 11 класс к учебнику Боголюбова Л.Н. «Человек и общество. Обществознание. Учебник для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений. В 2 частях. Часть 2. II класс», Дыдко С.М., 2007.

Предлагаемое учебное пособие содержит подробное выполнение всех заданий из учебника «Человек и общество. Обществознание. Учеб. для учащихся 10-11 кл. общеобразоват. учреждений. В 2 ч. Ч. 2. 11 кл. / Л.Н. Боголюбов, А.Ю. Лазебникова, Л.Ф. Иванова и др.; под ред. Л.Н. Боголюбова, А.Ю. Лазебниковой. — 4-е изд. — М.: Просвещение, 2005». Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать правильность выполнения, а в случае необходимости помочь детям при подготовке заданий по обществознанию.

Домашняя работа по обществознанию за 11 класс к учебнику Боголюбова Л.Н. «Человек и общество. Обществознание. Учебник для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений. В 2 ч Ч. 2. II класс», Дыдко С.М., 2007



РАЗДЕЛ I. НА ПУТИ К СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Глава I. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ОБЩЕСТВА И ОБЩЕСТВЕННОЙ МЫСЛИ.
§1.

1. Основные значения понятия  «история»: процесс изучения прошлого человеческого общества; наука, изучающая развитие человеческого общества во всем его многообразии; познание, направленное на понимание настоящего и перспектив будущего; форма самопознания человеческого общества; группа общественных наук (история, социология, политология, право, философия, эстетика и т.д.), призванная дать целостное объективное представление об обществе и его развитии.

Оглавление.

РАЗДЕЛ I. НА ПУТИ К СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Глава I. Страницы истории общества и общественной мысли.
Раздел II. СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО.
Глава II. Современный этап мирового цивилизационного развития.
Глава III. Современная экономика.
Глава IV. Социальное развитие.
Глава V. Политическая жизнь современного общества.
Глава VI. Духовные ценности современного общества.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Домашняя работа по обществознанию за 11 класс к учебнику Боголюбова Л.Н. «Человек и общество, обществознание, учебник для учащихся 10-11 классов, в 2 частях, часть 2, 2 класс», Дыдко С.М., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:11:55