Естественный способ полного излечения от дрожжевых инфекций у мужчин, Титов М., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Естественный способ полного излечения от дрожжевых инфекций у мужчин, Титов М., 2018.

Большинство людей убеждены, что дрожжевые инфекции угрожают только женской части населения. Наличие такой инфекции у мужчины – не повод для стеснения, это намного более распространённое явление, чем принято считать. Многие сразу же ищут у себя ЗППП, когда обнаруживают симптомы дрожжевой инфекции в области гениталий. Инфекция может также локализоваться в ротовой полости и на коже. Эта книга написана мужчиной и только для мужчин.

Естественный способ полного излечения от дрожжевых инфекций у мужчин, Титов М., 2018

Хронический кандидоз.

Хронический системный кандидоз возникает, когда инфекции подвержен весь организм. При этом он может даже не проявляться обычными симптомами, например, кандидозом половых органов. То есть существует вероятность того, что Вы можете не знать о существовании кандидоза, и, если Вы больны, то не сможете точно определить причину болезни .
К счастью, в настоящее время врачи всё более настороженно относятся к проблеме кандидоза, а также к методам его диагностики и лечения . Симптомы могут варьироваться, но общие жалобы включают хроническую усталость, упадок сил, депрессию, мышечные боли, головные боли, частые кожные раздражения, пищевую чувствительность и расстройства пищеварения. Ниже Вы найдёте более подробный список симптомов хронической дрожжевой инфекции.
Кандидоз является очень серьёзной проблемой. Ежегодно в мире от него умирает более 10 000 человек. Большинство из них – недоношенные дети и люди с очень слабым иммунитетом, который окончательно подавляется грибком . Медицина до сих пор не в состоянии вылечить кандидоз с помощью медикаментов, так как врачи не понимают, что единственный эффективный и долгосрочный способ борьбы с кандидозом – естественное лечение.
Когда Вы изучите эту книгу, обратите внимание на последний раздел, который говорит о том, как избавиться от кандидоза навсегда. При лечении кандидоза Вы также устраняете риск заболеваний, связанных с дрожжевыми инфекциями. В сообществе, посвящённом здоровой жизни, хорошо известно, что Кандида является одной из главных причин множества проблем со здоровьем, начиная от прыщей и расстройств пищеварения и заканчивая мигренями.



Купить .

Купить - rtf .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:14:42