Квантовая физика для домохозяек, владыка Сен-Жермен, Сидельникова T., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Квантовая физика для домохозяек, владыка Сен-Жермен, Сидельникова T., 2018.

Внутри каждого человека есть сокровищница знаний. Знаний об устройстве мира и месте каждого человека в нем. Законы квантовой взаимосвязи уже открыты квантовой физикой, но ее термины и научный язык не всем доступны и понятны. Открыть свою персональную реальность поможет эта книга, которая простым и понятным языком, языком «домохозяек», объясняет квантовое устройство мира и место человека-творца в нем, как мысль каждого человека творит всю видимую окружающую его реальность.

Квантовая физика для домохозяек, владыка Сен-Жермен, Сидельникова T., 2018

Квантовое панно мироздания.

Учитель Сен-Жермен! Я хочу разобраться в том, как устроен мир, как устроена вселенная. Ты поможешь?
Конечно, насколько смогу. Но ты сразу должна понимать, что, рассматривая части, трудно делать выводы о целом. Если ты будешь изучать почку, разве ты сможешь судить о работе сердца или мозга, тем более о возможностях человеческого тела с позиции изучения мозга. Поэтому познать, как устроен мир и вселенная – непростой и бесконечный процесс. Но если ты готова ступить на этот путь, то все ищущие приветствуются. И мы рады вашему любопытству, любопытству детей, пытающихся разобраться в сложных устройствах.
Но, если все подобно, значит можно рассмотреть часть, предполагая такие же возможности во всей системе.

Подобие – это универсальный принцип, но и здесь не все так просто. То, что вы созданы по образу и подобию Бога-творца, означает, что в вас есть все Его потенциалы в спящем виде, а некоторые из них уже активизированы. Что касается подобия мироустройства, то оно разное в разных частях мира. В нашей части мира оно фрактальное, то есть – подобие в различных степенях. Каждый лист дерева похож, но все же отличается. Каждый следующий лист дерева несет больше информации о дереве, он является новой уникальной формой выражения дерева. Конфигурация каждой ветви подобна, но не повторяет другую. Каждая, вновь образуемая, часть – есть более совершенный вариант, чем предыдущая. И так до бесконечности.

Но есть части мира, где фрактальное подобие не действует. И есть миры неподобия. Есть множество миров. Вселенная бесконечна и многообразна. И каждое мгновение рождаются новые миры, и они трансформируются и приобретают новые качества. Поэтому знание о том, как устроен мир, постоянно меняется, и его трудно уловить. Как фигуры на песке. Приходит прибой, и они меняются. Как непрерывно вращающийся калейдоскоп, собирающий все новые и новые узоры мироздания.
Но, все же, с чего-то можно начать? На сегодняшний момент известны 4 типа взаимодействия: электромагнитное, ядерное, слабое, гравитационное. Существуют ли еще какие-то типы взаимодействия? Если есть, то какие? Существует ли «Теория всего», которая объединяет все взаимодействия?

Да, это квантовое взаимодействие, которое включает все типы взаимодействия. Все, что ты перечислила и что открыла ваша официальная наука, – есть просто различные виды взаимодействия энергии, как у вас принято говорить: частные случаи. Квантовое взаимодействие – это взаимодействие целого и части в его составе. Я ищу похожую аналогию для тебя, я помню, что так тебе легче разобраться. Есть некое целое, и, как каждое целое, оно состоит из частей.


Содержание.

Предисловие домохозяйки.
Предисловие физика.

1. Квантовое панно мироздания.
2. Калейдоскоп мироздания.
3. Темная материя.
4. Сферическая бесконечность.
5. Квантовое время.
6. Ченнелинги.
7. Расширение вселенной.
8. Гравитация. Конгломератный разум.
9. Квантовое единство.
10. Параллельные вселенные.
11. Квантовое сознание.
12. Квантовая логика.
Приложения
– Письма о физике.
– Отзывы об авторе.



Купить .

Купить - rtf .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:16:17