Психология женского влияния на мужчин, Елисеев С.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Психология женского влияния на мужчин, Елисеев С.В., 2019.

Когда между мужчиной и женщиной только начинают выстраиваться отношения, женское влияние очень велико. Воодушевленный мужчина отказывается от вредных привычек или значительно сокращает их, показывает себя достойным партнером, готовым расширять свои жизненные горизонты, меняться в лучшую сторону. Далее в этом процессе из-за непонимания мужской психологии и отсутствия грамотного поведения женщина теряет влияние. Результат: деструктивные отношения или их потеря. Эта книга – попытка исследования деструктивных отношений между мужчиной и женщиной: их возникновение и причины. Прочитав ее, женщины найдут ответы на многие вопросы об отношениях с мужчинами.

Психология женского влияния на мужчин, Елисеев С.В., 2019


Фрейд, Бернгейм и зонтик.
Однажды Фрейд пошел на сеанс гипноза к Бернгейму. Тогда был очень популярен следующий трюк. Гипнотизер вручал на сеансе гипнотизируемому зонтик и внушал открыть его в светлое время суток, не обращая внимания на погоду. Когда был открыт очередной зонтик в светлую погоду, Фрейд подошел и спросил: «Зачем вы открыли зонтик?» Тот ответил: «Мне кажется, что собирается дождь». В этот момент Фрейда осенило. Он открыл скрытое лицо бессознательного. Суть заключалась в том, что если есть идея в бессознательном, то бессознательное следует ей. И не важно, как это интерпретирует сознание. Оно находит самое банальное оправдание своим действиям. Как ответ про начинающийся дождь при безоблачной погоде.

Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:27