Крайон, Как управлять обстоятельствами, Шмидт Т., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Крайон, Как управлять обстоятельствами, Шмидт Т., 2018.

Хотите научиться менять мир? Вам кажется, что это слишком сложно? Но Божественный Дух Крайон говорит, что каждый из нас способен на это! Как мы меняем мир? Мы меняем мир, меняя себя. Как мы управляем материей? Мы управляем ею при помощи силы скрытой в нас любви – тогда, когда выпускаем эту силу наружу и позволяем ей действовать. И все это возможно при важнейшем условии: глубоком контакте с самим собой и своей истинной Божественной сутью. В этой книге вы прочитаете послания Крайона о том, как найти этот контакт с собой и как после этого меняется жизнь; об управлении самим собой и своими эмоциями, мыслями, желаниями и намерениями; о новой роли интуиции в деле планирования и достижения целей; о том, как взять под контроль ситуации своей жизни, чтобы не обстоятельства управляли вами, а вы обстоятельствами. Также вы получите новую информацию о решении денежных проблем и узнаете, как избежать ошибок, из-за которых случаются финансовые неудачи.

Крайон, Как управлять обстоятельствами, Шмидт Т., 2018


Почему чудо иногда сваливается на нас как снег на голову.
Я пишу эти строки в чудесном месте, где оказалась неожиданно для себя самой. Это небольшая горная деревушка с удивительной красоты природой и необыкновенно мощной энергетикой. Место, будто специально созданное для уединения, покоя, отдыха, но вместе с тем и глубокой духовной работы, потому что каналы связи с Божественным здесь открыты и чисты, что редко встретишь в больших городах и шумных перенаселенных местах.
Оказавшись здесь, я почувствовала себя дома, как будто прожила в этих местах большую часть своей жизни. Случаются иногда такие удивительные вещи, природу которых мы не можем себе объяснить. Просто однажды с нами происходит что-то, о чем мы и не мечтали, о чем боялись думать, что считали невероятным, несбыточным. Но это случается – даже вопреки всем законам логики! И мы вдруг понимаем: это и есть именно то, что нам нужно, чего мы на самом деле в глубине души всегда хотели, к чему стремились, хотя сами не осознавали этого. Это и есть то, в чем реализуются наши самые сокровенные желания, что полностью соответствует нашим истинным потребностям, без чего наша жизнь не была бы полна. Кто или что в подобных случаях управляет нами и нашей судьбой? Кто осуществляет наши желания – настолько сокровенные, что мы сами можем не подозревать о них, настолько невероятные, что мы даже не принимаем их всерьез и не позволяем себе думать о них? И при каких условиях возможны подобные чудеса?

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:13:10