Универсальные приемы разрешения противоречий, ТРИЗ, Петров В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Универсальные приемы разрешения противоречий, ТРИЗ, Петров В., 2018.
 
   Автор попытался сделать приемы разрешения противоречий, разработанные Г. С. Апьтшуллером, более универсальными, чтобы с помощью их можно было бы разрешать противоречия из любой области знаний.
В книге приводится минимальное количество текста и большое количество картинок, поясняющее каждый из приемов и подприемов.
Материал может быть полезным, как начинающим изучать ТРИЗ, так и преподавателям для демонстрации приемов. Примеры могут быть использованы и для демонстрации других инструментов ТРИЗ.

Универсальные приемы разрешения противоречий, ТРИЗ, Петров В., 2018


Робин Гуд.
Условия задачи.
Вовремя съемки фильма «Стрелы Робин Гуда» необходимо было отснять эпизод полета стрелы, выпущенной из лука до момента попадания ее в жертву. Режиссер настаивал на том, чтобы это была реальная съемка, а не комбинированная.

Решили под одежду актера, игравшего эту жертву, положить деревянную дощечку и пригласили лучших лучников страны. Тем не менее, была опасность, что даже лучший лучник может промахнуться и травмировать актера.
Как сделать так, чтобы стрела однозначно попала бы только в деревянную плиту?

Купить .

Купить .

Купить - mobi .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:01:24