Модицина, Encyclopedia Pathologica, Жуков Н., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Модицина, Encyclopedia Pathologica, Жуков Н., 2016.

Посмотрите на любые другие СМИ, профиль которых здоровье. Такая сложилась традиция – если говорим о медицине, значит, разговор должен быть невероятно серьёзный; поэтому большая часть изданий пишет разные крайне заумные глупости – не спорю, иногда информация бывает ценная и свежая, но то, как она подаётся, – абсолютно всегда полный провал.

Модицина, Encyclopedia Pathologica, Жуков Н., 2016


Доктор, что со мной будет?
Не стоит читать всё по порядку, иначе это будет сродни зубрёжке учебника. Начните со статьи из третьего раздела, затем прочитайте что-нибудь из последнего, а потом изучите первый – я гарантирую, так будет намного интереснее. По всем вопросам вы можете обратиться напрямую к автору по электронной почте. Каждый материал можно обсудить на сайте в соответствующей статье. Все мы привыкли к тому, что достоверную информацию нам должны поставлять серьёзные бородатые дядьки с буквами РАЕН РАН, КМН, ДМН и прочими регалиями в районе фамилии, но именно из-за такого пафоса их данные всегда успешно игнорируются. Книга не претендует на научность; её цель – популярно донести некоторое количество информации, в которой я имею компетенцию как практикующий врач.

Содержание.
Введение.
Общее.
Психо-неврология.
Заразы.
Калечение Десерт.
Список литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:12:08