Литературное чтение, 3 класс, Сочинения по тексту, Миронова Н.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Литературное чтение, 3 класс, Сочинения по тексту, Миронова Н.А., 2017.

   Как показывает многолетняя практика, подготовка к написанию итогового сочинения в старших классах должна начинаться не за несколько лет до окончания школы, а с самого первого класса. При этом работа над устным и письменным сочинением по художественному и научно-популярному тексту должна проходить одновременно с развитием навыка чтения и обучением грамоте.
Очень важно, чтобы учащиеся начальных классов научились выражать свои мысли в устной и письменной форме, умели грамотно строить предложение, соединять несколько предложений в логически связный текст. Эти и другие навыки вашим детям поможет развить предлагаемое пособие.

Литературное чтение, 3 класс, Сочинения по тексту, Миронова Н.А., 2017


ОСЕНЬ В ЛЕСУ.
Пришёл сентябрь. После знойного лета, после августовских тёплых дней наступила золотая осень.

По опушкам лесов ещё растут грибы: красноголовые подосиновики, зеленоватые и розовые сыроежки, скользкие грузди и душистые рыжики. На старых больших пнях жмутся друг к дружке тонконогие опёнки.

В моховых болотах ожерельем рассыпана по кочкам румяная клюква. На освещённых солнцем лесных полянках краснеют гроздья рябины.

Чист и прозрачен воздух. Далеко слышны звуки, отчётливо разносятся голоса.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:09:49