Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебных годах по английскому языку, Курасовская Ю.Б., 2017

Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебных годах по английскому языку, Курасовская Ю.Б., 2017.

   Настоящие методические рекомендации подготовлены центральной предметнометодической комиссией по английскому языку в помощь соответствующим методическим комиссиям и жюри в составлении заданий и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в субъектах Российской Федерации.
Методические материалы содержат рекомендации по порядку проведения олимпиад по английскому языку, требования к структуре и содержанию олимпиадных заданий, рекомендуемые источники информации для подготовки заданий, а также рекомендации по оцениванию ответов участников олимпиад.

Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебных годах по английскому языку, Курасовская Ю.Б., 2017


Критерии оценивания конкурсов.
разрабатываются в полном соответствии с параметрами задания. Предметнометодическая комиссия соответствующего этапа может вводить коэффициенты с учетом сложности и количества заданий.
Для конкурсов понимания устного и письменного текстов и для лексикограмматического теста возможна автоматическая проверка работ.

Критерии оценивания продуктивных видов речевой деятельности (конкурс письменной речи и конкурс устной речи) требуют особого внимания со стороны жюри олимпиады: следует отдельно оценивать оригинальность содержания и полноту выполнения коммуникативной задачи. Для оценивания данных конкурсов желательно привлечение опытных экспертов.

Оглавление.
Введение.
Принципы составления олимпиадных заданий и формирования комплектов олимпиадных заданий для муниципального этапа.
Критерии оценивания конкурсов.
Материально-техническое обеспечение конкурсов.
Перечень справочных материалов, средств связи и электронно-вычислительной техники, разрешенных к использованию во время проведения олимпиады.
Образцы пакетов олимпиадных заданий для муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Комплект заданий для учащихся 7-8 классов.
Комплект заданий для учащихся 9-11 классов.
Список рекомендуемой литературы и сайтов.
Методические рекомендации по разработке требований к проведению муниципального этапа олимпиады.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебных годах по английскому языку, Курасовская Ю.Б., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:49:30