Новые дорожные знаки и разметка на 2018 год, Радаева Я., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Новые дорожные знаки и разметка на 2018 год, Радаева Я., 2018.

В 2017 году введен в действие предварительный национальный стандарт ПНСТ 247-2017 «Экспериментальные технические средства организации дорожного движения. Типоразмеры дорожных знаков. Виды и правила применения дополнительных дорожных знаков». Предусмотренные им более 80 новых дорожных знаков являются комбинациями уже действующих и не указаны в Правилах дорожного движения. Однако они могут устанавливаться по решению государственных и муниципальных органов на дорогах Российской Федерации и водителям нужно хорошо знать и быть готовыми к выполнению их требований.
Эта книга познакомит вас с последними изменениями дорожных знаков и дорожной разметки, которые будут действовать в 2018 году. Она позволит вам избежать неловких ситуаций при встрече с инспектором ГИБДД и избавит ваш кошелек от штрафов за нарушение ПДД.
Для всех водителей и тех, кто еще только собирается ими стать

Новые дорожные знаки и разметка на 2018 год, Радаева Я., 2018

«Железнодорожный переезд со шлагбаумом».

Предупреждает о приближении к ж/д переезду со шлагбаумом.
Вне населенного пункта устанавливается на расстоянии 150-300 м, в населенном пункте — на расстоянии 50-100 м. Знак может устанавливаться и на ином расстоянии, но при этом расстояние указывается на знаке дополнительной информации (табл.) 8.1.1 «Расстояние до объекта» (стр. 153).
Особенности применения
Водителю ТС следует пересекать ж/д пути согласно ни. 15.1-15.5 пдд.
Водителям ТС разрешается пересекать ж/д пути только по переезду, уступая дорогу поезду (локомотиву, дрезине) в соответствии с пп. 15.1-15.5 ПДД.
Знак 1.1 обязательно повторяется вне населенных пунктов, при этом второй знак устанавливается на расстоянии не менее 50 м. В дополнение к знаку 1.1 для усиления внимания водителя используются знаки 1.4.1-1.4.6 «Приближение к ж/д переезду» (стр. 12).


СОДЕРЖАНИЕ.

Предупреждающие знаки
Знаки приоритета
Запрещающие знаки
Предписывающие знаки
Знаки особых предписаний
Информационные знаки
Знаки сервиса
Знаки дополнительной информации (таблички)
Дорожная разметка (горизонтальная разметка)
Дорожная разметка (вертикальная разметка)


Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 00:23:19