Английский язык для юристов, Предпринимательское право, Анисимова Е.Г., Коростелёв С.В., 2006

Английский язык для юристов, Предпринимательское право, Анисимова Е.Г., Коростелёв С.В., 2006.

  Настоящее издание предназначено для лиц, желающих овладеть юридической лексикой в сфере международного предпринимательства. Правовая лексика вводится тематически, с использованием текстов, отражающих нормы ряда институтов международного предпринимательского права, и закрепляется в различных видах упражнений. В начало каждой дидактической единицы помещен краткий комментарий, который отсылает обучаемого к нормам сходного института российского гражданского законодательства, что способствует успешному овладению лексикой международного предпринимательского права.

Английский язык для юристов, Предпринимательское право, Анисимова Е.Г., Коростелёв С.В., 2006


Offer and Acceptance.
Офертой (глава 28 ГК РФ) признается такое предложение, которое: а) должно быть достаточно определенным и выражать явное намерение лица заключить договор; б) должно содержать все существенные условия договора; в) должно быть обращено к одному или нескольким конкретным лицам. Акцептом признается согласие лица, которому адресована оферта, принять это предложение, причем не любое согласие, а лишь такое, которое является полным и безоговорочным. Акцептом считается также совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора. Будучи полученными, оферта и акцепт порождают юридические последствия для совершивших их лиц.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык для юристов, Предпринимательское право, Анисимова Е.Г., Коростелёв С.В., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - doc - Яндекс.Диск.      

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:51:13