Правильный английский разговорник для тех, кто не понимает, что ему ответят, 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Правильный английский разговорник для тех, кто не понимает, что ему ответят, 2016.

Перед вами не обычный, а правильный английский разговорник. В нем вы найдете не только стандартные фразы для общения, но и варианты предложений и ответов на английском языке, которые может произнести ваш собеседник. Пользуясь нашим разговорником, вы сможете и говорить сами, и понимать, что вам отвечают в аэропорту, в гостинице, в магазине, в ресторане, при обращении к врачу или в полицию и т.п. Материал располагается по тематическому принципу, все фразы снабжены русской транскрипцией. Приятного путешествия!

Правильный английский разговорник для тех, кто не понимает, что ему ответят, 2016



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Если вы собираетесь в путешествие и не знаете английского языка, не отчаивайтесь! В поездке вам поможет наш разговорник. Этот разговорник не похож на другие! В нём вы найдёте не только стандартные фразы для общения, но и варианты предложений и ответов на английском языке, которые может произнести ваш собеседник. С помощью чёткой и простой рубрикации вы легко найдёте возможные варианты ответов и их перевод, если услышали что-то похожее. С помощью этого небольшого разговорника вы вполне сможете объясниться в аэропорту, в гостинице, в магазине, в ресторане, при обращении в полицию или к врачу и т. п.

СОДЕРЖАНИЕ.

ОБЩЕНИЕ.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
ПРИЕЗД И ОТЪЕЗД.
ГОСТИНИЦА.
РЕСТОРАН.
ПОЕЗДКИ.
ПОКУПКИ.
ДОСУГ.
ГОРОДСКИЕ СЛУЖБЫ.
ЗДОРОВЬЕ.
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ.
РУССКО-АНГЛИЙСКИЙ СЛОВАРЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:36:14