Учим английские слова из пяти букв, словарь-самоучитель английского языка, Верчинский А., 2018

Учим английские слова из пяти букв, словарь-самоучитель английского языка, Верчинский А., 2018.

Аннотация.

Что общего у этих английских слов? APPLE – APPLY, SMART – START, MARRY – MERRY. Все эти слова отличаются всего лишь одной буквой, и такие слова автор назвал пересекающимися. Вместо заучивания каждого слова английского языка по отдельности намного эффективнее найти те из них, которые пишутся похожим образом, и учить их группами из пересекающихся слов. При этом вы простым и надёжным способом выучите не только перевод, но и правильное написание слов.Сайт проекта – АнглийскиеСлова.рф.

Учим английские слова из пяти букв, словарь-самоучитель английского языка, Верчинский А., 2018



Введение.

Вы приобрели эту книгу, а значит, хотите выучить английские слова и сделать это самым простым и надёжным способом. Ведь невозможно знать английский язык, не зная английских слов. И я знаю, как выучить не только перевод слов, но и их написание. Согласитесь, мало знать, как слово переводится – необходимо помнить, как оно пишется. Ведь в век интернета всё больше приходится общаться с помощью электронных писем, различных мессенджеров, а также в социальных сетях, в блогах, на форумах и так далее. Не говоря уже о различных анкетах, формах заказа и множестве других официальных, деловых или личных сообщений, которые пишутся всё ещё по старинке, с помощью ручки и бумаги.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учим английские слова из пяти букв, словарь-самоучитель английского языка, Верчинский А., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - rtf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:49:12