Профессиональный английский язык для спортивных менеджеров, Игнатьева И.Г., 2017

Профессиональный английский язык для спортивных менеджеров, Игнатьева И.Г., 2017.

 Пособие охватывает такие темы, как место спорта в современном обществе, спорт и средства массовой информации, спортивные структуры и организации, олимпийское движение, допинг.
Особенностью пособия является возможность работать по нему в группах со слушателями разноуровневой языковой подготовки: в каждом уроке присутствуют задания различной степени сложности. Минимальный уровень владения английским языком, необходимый для работы с пособием, А1 по классификации Совета Европы.
Для слушателей программ бакалавриата и магистратуры МГИМО в сфере управления спортом, спортивных волонтеров, специалистов по международным связям в области спорта, а также для всех изучающих английский язык как язык специальности.

Профессиональный английский язык для спортивных менеджеров, Игнатьева И.Г., 2017


Test your knowledge!
Translate the text, pay attention to the translation of verb forms and questions.
Что такое спорт сегодня? Сегодня спорт - это не только (not only) соревнование (competition), так ведь? Спорт - это также попытка (attempt) увеличить (increase) прибыль (revenues) и популярность (popularity) спортивных бизнесменов и функционеров (officials) во всех странах мира. Международный спорт может предоставить спортивному менеджеру множество возможностей (opportunities). Хочешь стать успешным (successful) международным спортивным менеджером? Чтобы подняться на вершину (top) международного спорта, необходимо уважать (be respectful) культуру других стран, необходимо изучать новые языки (new languages).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Профессиональный английский язык для спортивных менеджеров, Игнатьева И.Г., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:49:04