Практический курс разговорного греческого языка, Николаенкова О.Н., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Практический курс разговорного греческого языка, Николаенкова О.Н., 2017.

Предлагаемое учебное пособие адресовано тем. кто хочет овладеть навыками разговорной речи на греческом языке и только приступает к занятиям с преподавателем или к самостоятельному изучению языка. В книге в простои и доступной форме представлены основы грамматики новогреческого языка — все типы спряжении и склонений, а также лексический материал, необходимый для ежедневного общения в разнообразных бытовых ситуациях. По окончании данного курса учащиеся будут иметь не только четкое и ясное представление о грамматическом строе греческого языка, но и обладать словарным запасом, достаточным для свободного общения в путешествии по Греции.

Практический курс разговорного греческого языка, Николаенкова О.Н., 2017


ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ.
При произнесении звуков, соответствующих «дельте» и «тите», кончик языка должен касаться нижнего края передних верхних зубов, прижимаясь своей поверхностью к ним. при этом нижняя челюсть расслаблена и звук проходит через щель между нижними зубами и языком. Звук, соответствующий букве «гамма», произносится мягко, подобно южнорусскому акценту. В некоторых случаях «йота» пишется с двумя точками над ней. подобно русской «ё». что обозначает ее независимость от соседних гласных — в таких случаях соседствующий с ней гласный не образует сочетания и читается, как если бы он встретился в изолированной позиции. Особое внимание следует обратить на то, что «;» в греческом является знаком вопроса, а «?» не употребляется.
Особенности прочтения буквенных сочетаний
В центре каждого круга русской буквой обозначено прочтение греческих букв и буквосочетаний, которые расположены вокруг. Особое внимание следует уделить звуку «и», который имеет наибольшее количество графических соответствии.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:23:57