Прокачка мозга на деньги и власть, Парабеллум А., Никонов В., Фолсом А., 2016

Прокачка мозга на деньги и власть, Парабеллум А., Никонов В., Фолсом А., 2016.

Старые правила не работают, потому что окружающий нас мир кардинальным образом изменился. То, что работало вчера, зачастую совершенно бесполезно в новых условиях рынка, который живет уже по новым законам. Пришло время «Прокачать» себя! Прокачайте свой мозг для того, чтобы новая информация начала работать на вас, а ваши навыки, знания и умения приносили вам высокий доход. Ваш уровень жизни зависит только от вашего образа мышления.

Прокачка мозга на деньги и власть, Парабеллум А., Никонов В., Фолсом А., 2016

Глава 1. Сила времени

«Время – деньги» – всем известный афоризм.
Почему одни люди богаты, а другие много работают и при этом остаются бедными? Дело в том, что успешные люди используют силу времени.
У каждого из нас есть время. То, как мы им распорядимся, определит наше будущее. Секрет заключается в том, что время необходимо накапливать. Каждый день делать то, что передается во времени. Например, вы когда-то научились читать, плавать, кататься на велосипеде, работать на компьютере. То время до сих пор работает на вас.
Большинство же людей тратит время впустую. Например, смотрят телевизор. В вашей памяти записаны сотни серий сериала «Санта-Барбара». Это время для вас потеряно безвозвратно. Пользу из него уже не извлечь. Люди, которые много и усердно работают, не становятся богатыми потому, что время их работы никак не накапливается. Задайте себе вопрос: «Моя работа позволяет накапливать время?» Если не позволяет, то не удивляйтесь, что денег нет. И не будет. Работа редко дает возможность накапливать время. Во времени передаются знания, навыки и созданные вещи (фотографии, видео, статьи).
Накопление времени – главный секрет успеха. Если каждый день вы будете сохранять свои действия, то через несколько лет накопите время, которое будет работать на вас. В этом разделе вы узнаете, как использовать силу времени.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Прокачка мозга на деньги и власть, Парабеллум А., Никонов В., Фолсом А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Скачать - rtf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:40:46