OK English!, Английская грамматика для начинающих, Вогнистая Е.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


OK English!, Английская грамматика для начинающих, Вогнистая Е.В., 2017.

Эта книга является универсальным пособием по грамматике английского языка для начинающих. Пособие состоит из трех частей, каждая из которых раскрывает сложное явление английской грамматики: 1) глагол, 2) другие части речи, 3) синтаксис. Всего в пособии собрано 140 грамматических тем и более 100 упражнений с ключами. Для удобства начинающих изучать язык в каждой грамматической теме представлены наглядные таблицы и схемы, шпаргалки и чек-листы.

OK English!, Английская грамматика для начинающих, Вогнистая Е.В., 2017


Уровни английского языка.
Английский язык условно можно разделить на 3 уровня:
• начальный = elementary,
• средний = intermediate,
• высокий = advanced.
В соответствии с принятыми в настоящее время международными стандартами (система The Common European Framework), начальный уровень английского маркируется латинской буквой А, средний уровень — В, высокий — С.

Внутри каждого уровня есть градации, которые помогают плавно перейти с одной ступеньки на другую. Но определения уровней крайне размыты. Если взять грамматику или учебник, которые маркированы одним и тем же уровнем, зачастую требования к уже имеющимся знаниям студента могут очень сильно отличаться.
Давайте вкратце опишем каждый из уровней, исходя из целей, которые стоят перед учащимся.

Начальный уровень. А1— А2
Ваша речь, как у маленького ребенка-носителя английского языка. Этот уровень нужен для выживания в языковой среде. На этом этапе учебы вы можете правильно построить предложение, выбрав подходящую грамматическую конструкцию, набрали словарный запас на базовом уровне, а так же понимаете на слух самую суть высказывания на английском.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:48:44