Грамматика английского языка, Пособие для студентов педагогических институтов, Каушанская В.Л., 2008

Грамматика английского языка, Пособие для студентов педагогических институтов, Каушанская В.Л., 2008.

  Один из лучших отечественных учебников по грамматике английского языка, написанных за последние 50 лет. Книга состоит из двух частей — «Морфология» и «Синтаксис», в ней глубоко и детально описана грамматическая система английского языка Примеры, иллюстрирующие правила, взяты из классических произведений английских и американских авторов XIX-XX вв., а также из современных словарей
Пятое издание учебника составлено с учетом изменений, произошедших в грамматической системе английского языка за последние десятилетия Для студентов и преподавателей языковых вузов, а также для всех тех, кто желает в совершенстве освоить грамматику английского языка.

Грамматика английского языка, Пособие для студентов педагогических институтов, Каушанская В.Л., 2008


General Classification of the Parts of Speech.
According to their meaning, morphological characteristics and syntactical functions, words fall under certain classes called parts of speech.

We distinguish between notional and structural parts of speech. The notional parts of speech perform certain functions in the sentence: the functions of subject, predicate, attribute, object, or adverbial modifier.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Грамматика английского языка, Пособие для студентов педагогических институтов, Каушанская В.Л., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:48:39