Зависимость, путь раба, даже лёгкое увлечение может стать приговором, Докшин И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Зависимость, путь раба, даже лёгкое увлечение может стать приговором, Докшин И., 2017.

Путь раба.

К сожалению, горькая правда в наше время мало кого интересует, в основном мы отворачиваемся от неё, придумывая различные причины для успокоения своей совести. Но эта правда существует и нам от неё никуда не деться. Именно эту правду я и хочу описать в своей книге, в надежде на то, что найдутся те, кто меня поддержат.
Многие люди стараются не замечать, что параллельно привычному, их взгляду миру, стремительно развивается ещё один мир. Мир, созданный не богом, а совсем другими силами и правит в нём беспощадный демон по имени - Зависимость. Именно этот мир я и решил вам открыть, описать весь его ужас и постараться привлечь как можно больше народа, на борьбу с этим проявлением истинного зла. Быть может вместе, мы сумеем искоренить это проклятье человеческого рода, изгнать его обратно в преисподнюю и смело продолжим двигаться к нашему общему счастливому будущему.

Зависимость, путь раба, даже лёгкое увлечение может стать приговором, Докшин И., 2017

Глава 1

Самое скверное что, как правило, люди сами не понимают, как становятся зависимыми, от алкоголя или наркотиков. Осознание этого приходит слишком поздно, а именно тогда, когда человек уже абсолютно уверен в том, что избавиться от зависимости просто на просто невозможно. Она очень быстро внушает человеку, что без неё он пропадёт. Она как неоперабельная злокачественная опухоль распространяет свои метастазы по всему вашему организму отвоёвывая у вас клетку за клеткой. И в итоге захватывает его целиком, становясь вашей полноправной госпожой, заменяя пищу и воздух которым вы дышите. И вскоре, вы уже даже не уверенны, вы просто знаете, что без неё вам не жить, она бежит по вашим венам и заставляет биться сердце. При этом вы в самые кратчайшие сроки теряете себя как личность, и вскоре вас уже не существует. Остаётся только изуродованная кукла, марионетка которой управляет нестерпимая жажда эликсира смерти открытого специально для вас госпожой-зависимостью. И с каждым днем, этого эликсира вам нужно все больше и больше! А доставать его становится все труднее и труднее! И в итоге вы уже готовы на всё ради очередной дозы, для вас уже не существует никаких моральных принципов. Вы готовы воровать, убивать, обманывать, лишь бы достать хоть немного так необходимого вам смертельно опасного эликсира созданного вашей госпожой. А ведь если хорошенько присмотреться, то начинается все это абсолютно невинно. Допустим, встречается вечером компания подростков, немного посовещавшись, решают они попить пивка, так, чисто символически, для поднятия настроения и легкости разговора. Казалось бы. нечего страшного, все мы когда-то так делали.


Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:40:34