Тибетский язык о жизни и смерти кота Шредингера, Илюхина Т.Б., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тибетский язык о жизни и смерти кота Шредингера, Илюхина Т.Б., 2015.

Тибетский разговорный язык обладает огромным разнообразием служебных глагольных окончаний, которые используются в зависимости от типа предложения, ситуации и множества других факторов. Зачастую они несут дополнительный смысловой оттенок и могут сильно влиять на значение предложения. Данная книга на примере ученого, коробки и кота разбирает все типы тибетских предложений, подробно показывая на примерах, в каких ситуациях, с какими смысловыми оттенками и как именно используются эти глагольные окончания в современном тибетском разговорном языке. Книга будет интересна как изучающим тибетский язык недавно, так и тем, кто уже владеет им.

Тибетский язык о жизни и смерти кота Шредингера, Илюхина Т.Б., 2015



Вступление.

Тибетский разговорный язык — ситуационный. Очень много зависит от случая, в котором используются те или иные утверждения, от дополнительного оттенка смысла, который хочет вложить в предложение говорящий. И тибетский язык крайне чувствителен к степени нашей осведомленности, грамматика разговорного языка сразу дает понять собеседнику, насколько мы лично участвовали в описываемых нами событиях. Изучающие тибетский язык сталкиваются с серьезной проблемой, пытаясь разобраться, почему в одном и том же предложении, с одним и тем же глаголом, как, например, «Я встречу тебя» или «Я рад тебе» используются разные служебные окончания, что обозначают эти окончания, какой дополнительный смысловой оттенок они несут. Данная книга на примере ученого, коробки и кота разбирает все типы тибетских предложений, подробно показывая на примерах, в каких именно ситуациях, с какими смысловыми оттенками и как используются служебные глагольные окончания в современном тибетском разговорном языке.

Содержание.

Вступление.
Часть первая.
Часть вторая.
Часть третья.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:18:06