Занимательная наука для ума и души, Жаклин Телло Айяла, 2016

Занимательная наука для ума и души, Жаклин Телло Айяла, 2016.

  Для многих наука — синоним скуки. Как же они ошибаются! Наука — увлекательнейшее приключение. Наблюдая, обдумывая и проводя опыты, ты можешь прийти к своим собственным выводам о том, что происходит вокруг нас. Ты, твои друзья, твоя семья — все могут быть учеными!
Неважно, что у нас нет ни микроскопа, ни химических реактивов. Самое замечательное в науке — то, что ты каждый день можешь узнавать нечто новое и применять это на практике. А если ты допустишь ошибку, это не проблема — можно начать сначала и добиться успеха.

Занимательная наука для ума и души, Жаклин Телло Айяла, 2016


Январь.
1 января. Все выше и выше
Вопрос дня: Тебе доводилось летать на воздушном шаре?
Много лет назад утка, курица и овца стали первыми пассажирами воздушного шара, пролетев на нем четыре километра за десять минут. Не знаю, доставила ли прогулка удовольствие животным. Предполагаю, что курице было интересно, ведь обычно они не взлетают выше крыши курятника.

Братья Монгольфье, французы, заметили, как раздувается рубашка, когда ее для просушки держишь над огнем, и сконструировали первый воздушный шар. На публичном показе в 1782 году шар диаметром десять метров из холста и обоев, подогреваемый факелом, поднявшись на пятьсот метров, пролетел два километра за десять минут, но пассажиров на нем не было. Однако уже через три месяца братья Монгольфье решили взять на борт тех троих — овцу, курицу и утку.
Результат их удовлетворил, они совершенствовали свое изобретение и наконец смогли пригласить в полет людей. Смельчаков было немного — в основном из-за того, что людей пугал горящий на борту огонь.

Бог, в Которого ты и я верим, живет на небе. Он мечтает, что однажды мы сможем подняться к Нему на высоту. А пока мы остаемся на этой земле, Он приглашает нас подняться ввысь на Его «воздушном шаре». Не надо платить за билет, у нас есть Его личное приглашение: «Добро пожаловать на борт». Небесный Отец направляет полет, огонь Святого Духа поднимает ввысь, а Иисус находится рядом, чтобы шаг за шагом показать Свой план для твоей жизни и помогать тебе действовать верно. Успех полета гарантирован, у тебя все получится! Ты найдешь верных друзей, твои мечты исполнятся, и еще много чудесного произойдет в твоей жизни, если ты будешь следовать инструкциям, которые Иисус оставил для тебя в Своем Слове.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Занимательная наука для ума и души, Жаклин Телло Айяла, 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - docx
Скачать файл № 3 - fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - doc - Яндекс.Диск.

Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:01:01