Английская транскрипция, Галатенко Н.А., 2001

Английская транскрипция, Галатенко Н.А., 2001.

   Учебное пособие "Английская транскрипция" предназначено для всех, кто хочет правильно читать и произносить английские слова. Правила транскрипции (озвучивания слов) собраны вместе и систематизированы в 10 таблицах. Во введении дается универсальный алгоритм чтения английских слов. Большое количество упражнений с ключами, игр и тестов построено на материале 2000 самых употребительных слов английского языка. К заданиям даются психологические рекомендации, помогающие достигать успеха.
По пособию могут заниматься как школьники, так и взрослые. Для начинающих это систематический курс. Для абитуриентов и студентов — повторительный курс, который можно проходить выборочно. Родители могут использовать его для занятий с детьми. Учителя найдут здесь разнообразные материалы для уроков по фонетике в количестве вариантов, достаточных для целого класса.

Английская транскрипция, Галатенко Н.А., 2001


ДЛЯ ДУШИ.
Произнесенное слово — это живое слово. Это вы, произнося, оживляете его. Почувствуйте себя волшебником! Превращение букв в звуки — это чудо. Получайте удовольствие, совершая чудо. Почувствуйте терпкий, свежий вкус озвучиваемого слова, как сочную мякоть ананаса во рту.

Вы будете озвучивать наиболее употребительные слова. Вы будете работать в активе, переводя слова с русского языка на английский и понимая смысл каждого слова. В пределах 2000 и больше наиболее употребительных слов вам не понадобится словарь даже на всякий случай для проверки транскрипции, так как вы будете знать не только общие правила, но и все, абсолютно все слова-исключения.

Вы не только научитесь читать, но и запомните много слов.
Сохранить работоспособность помогут игровые, развлекательные задания в каждой теме, даже один из итоговых тестов похож на игру. При желании можно весь курс обучения превратить в игру, для этого предназначено отдельное приложение — «Транскрипционное лото» (игра на уроке, в группе, вдвоем).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английская транскрипция, Галатенко Н.А., 2001 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:35:37