Современный курс английского языка, Гальван Хавьер, 2002

Современный курс английского языка, Гальван Хавьер, 2002.

   Полный курс состоит из учебника и 8 аудио CD. С самого начала обучения Вы станете говорить по-английски. Каждый урок открывается диалогом, основанным на одной из ситуаций, которые часто возникают в повседневной жизни. Вы узнаете самые обычные и часто употребляемые в разговорной речи выражения. Каждая ключевая грамматическая конструкция, встречающаяся в диалоге, рассматривается затем подробно в специальном разделе. В уроках аккумулируется уже пройденный материал, дополняемый новыми сведениями, а также новой лексикой и грамматическими конструкциями. Такой метод позволит Вам постепенно улучшать свои языковые навыки, закрепляя одновременно ранее изученное.
Данное пособие предназначено для самого широкого круга лиц, интересующихся английским языком.

Современный курс английского языка, Гальван Хавьер, 2002


МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ.
THE PLURAL OF NOUNS.
По общему правилу образования формы множественного числа существительных в английском языке следует прибавить к существительному окончание -s. Однако существуют некоторые исключения и небольшие вариации.

В этом уроке рассматриваются только правильные формы множественного числа. Неправильные формы множественного числа существительных будут рассмотрены в Уроке 4.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Современный курс английского языка, Гальван Хавьер, 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



СкачатьСкачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:48:19